https://www.facebook.com/lynxlondondotcom/
Рабочий период: январь - март 2016 года.
Контент-стратегия первого периода была преимущественно новостного характера: публиковались ознакомительные посты с объектами, которые рекомендует агентство, их расценки, услуги. Страница велась от первого лица одного из сотрудников - Елены Кивистик.
В результате работы над проектом, количество подписчиков за месяц увеличилось на 460 человек, появились комментарии от потенциальных клиентов.
Привлечение целевой аудитории (люкс-сегмент пользователей из Лондона и Москвы) осуществлялось с помощью продвижения публикаций страницы посредством таргетированной рекламы.
Компания Lynx London занимается индивидуальным поиском недвижимости для русскоязычной и англоязычной аудитории. География: Белоруссия, Казахстан, Россия, Англия, Испания, Португалия. ЦА - состоятельные клиенты, бизнесмены.