Рейтинг: 91
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 61
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

Доработка модуля фильтра товаров компонента JoomShopping

Используемые навыки:

Описание

В рамках работы над созданием сайта beeratoria.com была проведена доработка стандартного модуля фильтра товаров компонента JoomShopping.

Первоочередной задачей стояло добавление возможности фильтрации по характеристикам товара, что было успешно реализовано.При этом одни характеристики товара в фильтре выполнены как выпадающий список с множественным выбором, другие – слайдеры с возможностью выбора диапазона необходимых значений. С помощью слайдера также возможен выбор диапазона цен на товары.

В общей сложности возможно проводить фильтрацию по категориям, производителям, цене, характеристикам и атрибутам товаров.

Также была переделана стандартная сортировка товаров. Параметры сортировки в этом каталоге реализованы как отдельные пункты (а не выпадающий список), которые представлены следующими пунктами: Новизна (дата создания товара), Стоимость, Страна (производитель), Стиль и Бренд (выбранные характеристики товара).

Ссылки на примеры реализации

 beeratoria.com

Презентация проекта

pic3007771.jpg
f_99956e702c882c9b.png

Оценили проект:

0