Осень всегда ассоциировалась у меня с дождливой погодой, красивым пальто, деловыми буднями, музыкой в стиле Oasis и тяжело закуривающими сигарету прохожими, будто она избавит их от груза на плечах.
Заказчица хотела красивые фотографии, но не могла определиться со стилем. Она решила доверить это мне, и опираясь на её внешние характеристики, было принято решение провести фотосессию в Moscow City. Она попробовала себя в амплуа стильной бизнесвумен Москвы, работающей 23/7, отдавая только час в сутки на сон.