всё что можно представить можно осуществить

Александр Пийпаринен slikilet

Рейтинг: 85
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 15
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

Домашний арест, история сначала

Используемые навыки:

Описание

Домашний арест, история сначала. ЧАСТЬ 1
Нарезка звуков, голосов из сериала «домашний арест». Буквально 30 секунд. Самых популярных.
(ГОВОРИТ МОСКВА, КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ, ПАПКА-ПАПКА. МАФОН-МАДЕЛЬ ДЖАПАН, ПАПА А МНЕ РУКАВ В ТЕПЛЕ, НЕХРЕНАСЕБЕ. ПОСМОТРЮ НА ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ, УРОКИ УЧИ ЗАСРАНЕЦ, АЧКАННАВТ, ГРОМКА БУЛЬКАЕТ ВОДА В ДЫРКЕ УНИТАЗА НЕЗАБУДУ НЕ КОГДА АРКАШУ ВОЛОДАЛАЗА) Предпочтительно использовать фразы с паузой, в пару секунд.

Медленная съёмка тебя на кровати с далека, по чуть-чуть к тебе преблежается камера, в какие-то моменты экран черный, потом опять появляются картинка. (пару раз)

Будет круто, если ты еще закашляешь, будто у тебя костюм в полоску, как в тюрьме
Камера подноситься ближе, ты на заднем фоне начинаешь говорить, камера снимает тебя, в основном лицо
-Знаете , что такое несправедливость? Это когда ставишь в очереди за мороженкой и перед тобой парень забирает последнюю или , когда ты подготовил домашнее задание, а его не проверяли. А это история, которая со мной произошла, пару дней назад, относиться туда же


(Дальше, съёмка будет вестись, согласно динамики сценария. В какие-то моменты, можно делать просто надпись «пятница», а на заднем фоне, ты произносишь

--Это был день который радует , пятница, всё закрутилось.

--Пришел домой, снял один ботинок, второй, после поставил одни на второй.

-Решил заняться самым важным, пнул рюкзак в угол, промазал, решил пнуть еще раз, опять промазал, забил. Но не рюкзак в угол, а на рюкзак. Я не кержаков.

Подошел к компу, сел, смотрю вк, (кто-то написал, что в понедельник контрольная) черт
У меня произошел флешбек ,вспомнил, что говорили родители ( если я получу плохую оценку, перед каникулами, не ведать мне их)

Я решил для себя, что все выходные буду готовиться основательно, ничто меня не остановит.
Смотрю, смс в вк пришла.
(пим, пип, пим) смс в вк пришла, одна за другой , лучший друг написал.


-КУ, ДРИЩЬ, ГО ТАЩИТЬ

--Поясняю, для всех, друг написал « привет, дружища, давай культурна поиграем сегодня в компьютер по сети» ( можно даже написат

Презентация проекта

pic3659072.jpg

Оценили проект:

0