Заказчик предпочел оформить дизайн квартиры в стиле американской классики. Среди иных требований имелись: место для хранения вещей, множество шкафов и стеллажи для книг, детская для девочки в светлых тонах, где бы имелся также письменный стол, место “парковки” велосипедов.
Хозяйскую спальню дизайнеры оформили брутально, что отображает жизненный уклад и привычках клиента. Учитывая это цветовая палитра выполнена в темных серых оттенках. Корпусная мебель вся в темной, а мягкая –в золотисто-коричневой палитре. Огромную кровать в спальне обрамляет закрытый стеллаж для книг, тут организовали и рабочую зону с огромным рабочим столом, который выгодно расположился возле окна.
Во всем доме прослеживается доминантный цвет – приглушенный оттенок серого, которым также украшен и коридор. Там имеется огромная секция для хранения, которая для визуальной воздушности сделана на вертикальных направляющих из стали. Есть уголок и для хранения велосипедов.