Рейтинг: 177
не верифицирован
Всего отзывов: 6 0
Выполнил заданий: 7
Опубликовал заданий: 3
  • Работ в портфолио: 77
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

Пармезан - доставка пиццы в Екатеринбурге (Laravel)

Описание

Задача проекта
Полностью обновить дизайн сайта в соответствии с новым фирменным стилем Заказчика. А еще добавить все удобства современных сайтов для автоматизации процессов компании: оплата по картам и связь с CRM, бонусные баллы для большей лояльности клиентов, реализовать главную фишку пиццерии: конструктор пиццы “Полметра счастья”, который позволяет собрать собственную пиццу по кусочкам.

Разработали гибкий функционал акций
Пицца, мы все ее заказывали :) И прекрасно знаем насколько сильно важно удобно и легко применить акцию, добавить любимые ингредиенты или убрать то, что мы не любим. На нашем сайте все это настроено очень гибко: акции можно применить в корзине, убрать или добавить ингредиенты в один клик, или даже собрать собственную пиццу по кусочкам! А отлаженная бонусная программа, уведомления в День Рождения и выбор своего адреса в 1 клик (без ввода), отдельная мобильная версия сайта - все это позволяет еще больше полюбить лучшую пиццерию Екатеринбурга.
Основной задумкой было еще и то, чтобы у сайта не было внутренних страниц товаров, а они отображались во всплывающих окнах.

Разработали собственную админ-панель
Для сайта была написана админ-панель на фреймворке Laravel. С помощью админ-панели можно полностью добавлять, редактировать все товары, топпинги и ингредиенты к ним. В дальнейшем планируем вместе с заказчиком разработать собственные метрики статистики внутри админ-панели, которые помогут видеть картину бизнеса еще лучше!

Пишите – бесплатно дам рекомендации и разберу ваш сайт в режиме онлайн-видео записи!
Телеграмм: @beup_agency
Телефон / ватсапп: +7 969 777 84 37

Ссылки на примеры реализации

 parmezan.bz

Презентация проекта

pic4268085.jpg
Group-1183-1.png
Frame-1204-2.png
Group-545.png
Untitled.png

Оценили проект:

0