Наша компания на рынке web-разработки вот уже 8 лет. За это время мы создали и запустили сотни проектов — от сайтов одностраничников до крупных программных комплексов. Учёт клиентов вели на сторонних сервисах. Работа с ними нас уже давно не устраивала. Наконец-то мы нашли время всё изменить и разработали свой уникальный продукт. Ведь, в конце концов, на то мы и программисты.
В системе реализованы следующие функции:
- Добавление новых лидов, просмотр лидов, поиск по ним и расширенный фильтр. Новые лиды также автоматически подтягиваются из почты и из заявок на сайте.
- В карточке лида выводится информация об интересующей клиента услуге, отображается шаг, на котором сейчас находится лид — переговоры, пауза, успешно. Тут же показывается вся информация по клиенту: открываешь карточку лида и понимаешь, с кем разговариваешь. Есть и своеобразный рейтинг клиента — количество успешных и неуспешных лидов. Самое интересное: каждое действие сопровождается заметкой. Эти примечания могут помочь в работе с лидом и будут полезны для истории лида.
- Если клиент пишет на почту — письма прикрепляются к определённому лиду и отображаются в нашей crm-ке. Так, мы не пропустим письма от клиента и сохраним историю. Соответственно, отсюда же мы можем ответить заказчику.
- Кабинет партнера, где они видят все действия с заявками, которые они нам передали – на какой стадии находится лид, произошла ли успешная сделка или получен отказ. Если лид, переданный партнёром заканчивается сделкой, партнёр получает уведомление об, этом с указанием суммы, которую он получит. Здесь же находится сводка по общему количеству переданных клиентов, и какое количество перешло в сделки, общую сумму, которую заработал партнёр, передавая нам клиентов, и сумму, которую мы ещё должны ему выплатить. Выплаты создаёт администратор в своём кабинете. Если партнёр хочет добавить нового потенциального клиента, ему всего лишь нужно нажать «Новый лид» и заполнить контакты.