Алёна Свиридова als2708
Нет ничего невозможного)
Рейтинг
52
№ 96 243 в каталоге
Отзывы
0
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Опыт работы
2 года
На сайте с
2024 года

Разработка рекламных баннеров для кейтеринговой компании

Используемые навыки Figma Дизайн баннера Редактирование фотографий

Описание

Разработала серию рекламных баннеров для кейтеринговой компании с целью привлечения новых клиентов, повышения узнаваемости бренда и продвижения специальных предложений. При создании дизайна важно было сохранить единый фирменный стиль, сделать баннеры информативными и визуально привлекательными для разных рекламных площадок.

Решение

ровела анализ фирменного стиля компании и целевой аудитории. Разработала несколько вариантов баннеров с различными акционными предложениями, адаптировала макеты под необходимые размеры, подобрала изображения продукции, цветовую палитру и типографику. Особое внимание уделила читаемости текста, расположению ключевых элементов и призывам к действию.

Результат

В результате был создан комплект баннеров для использования на сайте, в рекламных кампаниях и социальных сетях. Все материалы выполнены в едином стиле, соответствуют фирменному оформлению компании и готовы к публикации на различных цифровых площадках.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Веб-разработка и IT Проект «Разработка инновационного прототипа интерактивного образовательного приложения»
Проект «Разработка инновационного прототипа интерактивного образовательного приложения»
12