Рейтинг: 2 722
Паспорт верифицирован
Всего отзывов: 17 0
Профессионализм: 10 Коммуникация: 10
Выполнила заданий: 8
  • Активность:
  • Работ в портфолио: 48
  • Типовых услуг: 3
  • Работ на продажу: 0
  • Возраст: 44 года
  • Стаж работы: 12 лет
  • Зарегистрирован: 01.03.2016
  • Образование: Cпециалитет
  • Юридический статус:Самозанятый
  • Стоимость услуг (руб): 1 000 за час 100 000 за месяц
Была на сайте:

Корпоративный сайт для компании по GPS/ГЛОНАСС мониторингу транспорта

Описание

Проект разрабатывался с нуля: нужно было продумать структуру сайта, оформить современный дизайн в Figma и реализовать полноценный корпоративный сайт на WordPress. Сайт должен был понятно представить услуги компании, отраслевые решения, оборудование и реализованные проекты, а также быть удобным для дальнейшего самостоятельного наполнения через админ-панель.

Решение

Разработала дизайн сайта в Figma с учётом фирменного стиля компании, выполнила адаптивную Pixel Perfect вёрстку и интеграцию на WordPress с использованием ACF Pro. Для проекта были реализованы гибкие шаблоны страниц, каталог оборудования, портфолио с отдельными страницами кейсов, а также полностью редактируемые блоки через административную панель без необходимости изменять код.

Результат

Получился быстрый корпоративный сайт с удобной системой управления контентом. Заказчик может самостоятельно добавлять оборудование, кейсы, отраслевые решения и редактировать содержимое страниц. Также выполнены базовая SEO-настройка, перенос проекта на хостинг заказчика и оптимизация для мобильных устройств.

Презентация проекта

glonass.jpg

Оценили проект:

1