Квартира принадлежит яркой, креативной и активной семье с одним ребенком и множеством котов! В квартире была выполнена небольшая перепланировка. Большую спальню разделили на два отдельных пространства- гардеробную и спальню. Так же была поставлена задача придумать органичное место для террариумов со змеями. (Раньше все террариумы находились в спальне хозяев.)
Хозяин квартиры много готовит, и ему не хватало места хранения и пространства кухни.
Также был запрос на интересную игровую детскую для мальчика.
Кухню оставили для готовки, использовали зону подоконника для расширения столешницы и предусмотрели барную стойку. Получилось очень много удобного хранения, а большое пространство столешницы позволяет теперь творить на кухне с комфортом!
Обеденную зону вынесли в гостиную, теперь семье не нужно ютиться на маленьком клочке кухни, и на праздники есть где разместиться с гостями!
Интересным решением было построить конструкцию-нишу для террариумов и отделить ею рабочую зону-кабинет от гостиной. В спальне получилась вместительная гардеробная с отдельным окном, а в детской я запроектировала деревянную двух уровневую кровать с зоной хранения внизу и спальным местом наверху.
Хозяева квартиры остались довольны результатом! Интерьер получился не только функциональным, но светлым, ярким и современным!