Задача заключалась с разработке индивидуального дизайна карточек товара для маркетплейсов.
Работа велась учитывая все пожелания заказчика, и с учетом видения картины дизайнером. Путем нахождения компромиссов, разработка итоговой работы велась на протяжении 2-х дней.
По итогам проведенной работы, заказчик был доволен исполнением поставленной задачи, в следствие чего интерес и доверие покупателей выросло, как и оборот товара
В момент разработки, было предложено несколько вариантов реализации идей заказчика, из которых выстраивался конечный результат, было введено и исполнено множество правок, использовалось обговоренное стилистическое решение и метод ассоциаций, который подчеркивал лучшие стороны товара и завлекал покупателей. Проанализировав людей со схожими интересами, в дизайне были выделены особые точки интереса, привлекшие немалое количество новой аудитории в магазин. Также был разработан зимний вариант, о котором просил заказчик в преддверии праздников, что в итоге оказало значительную роль и повлияло на заинтересованность аудитории.
Результат удовлетворил заказчика, после чего охваты и продажи выросли. Люди стали больше доверять продавцу и качеству его товаров. Благодаря разработке современного и строгого дизайна, конкуренты стали выглядеть менее привлекательно для покупателей (однажды даже дизайн попытались украсть)
Была проведена немаленькая и кропотливая работа над деталями, что и искал заказчик