Дизайнер-копирайтер! Опыт с 2009 г.

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Рейтинг: 5 114
Верифицирован через Сбер ID
Всего отзывов: 109 0
Профессионализм: 10 Коммуникация: 10
Выполнила заданий: 164
  • Надежность: Использовала: Работала по Безопасной сделке
  • Работ в портфолио: 99
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
  • Стаж работы: 16 лет
  • Тип занятости: Полный фриланс
  • Юридический статус:Самозанятый
Была на сайте:

Описание

Разработка визитки для школы программирования «Кодерус», отражающей технологичный и дружелюбный характер бренда.

Задача клиента

Создать запоминающуюся визитку для школы, которая в лаконичном формате передавала бы ценности бренда (инновации, доступность, качество) и служила удобным инструментом для нетворкинга на образовательных мероприятиях.

Решение

Спроектировала лаконичный макет с использованием фирменных цветов и логотипа (мной также разработано). Выбрала плотный матовый картон с выборочным лаком на логотипе для тактильного акцента.

Результат

Стильная и функциональная визитка, которая работает как компактный носитель бренда. Она не только предоставляет контакты, но и через QR-код сразу вовлекает получателя в digital-среду школы, усиливая узнаваемость «Кодеруса».

Ссылки на примеры реализации

 koderus.ru  vk.com/bsk_koderus

Презентация проекта

Живые тексты (3).png

Оценили проект:

0