Разработка приложений (WEB-Mobile-WEB3)

Андрей Котосин altrp

Top 10
Рейтинг: 17 187
Паспорт верифицирован
Всего отзывов: 4 0
Профессионализм: 10 Коммуникация: 10
Выполнил заданий: 4
  • Активность:
  • Работ в портфолио: 74
  • Типовых услуг: 7
  • Работ на продажу: 1
  • Образование: Магистратура
  • Стаж работы: 19 лет
  • Тип занятости: Полный фриланс
  • Юридический статус:ИП
Был на сайте:

VPN приложение с 300к пользователей (стартап из Чехии)

Описание

В 2023 году наша команда разработала стартап-проект для инвестора из Чехии. Целью было создание масштабируемого продукта для платёжеспособной аудитории Tier-1 с последующим выходом на международные рынки. В рамках проекта также требовалось обеспечить высокий уровень безопасности пользовательских данных и выстроить эффективную стратегию продвижения.

Решение

Мы создали полноценный продукт с продуманной архитектурой, удобным пользовательским опытом и системой монетизации, ориентированной на подписочную модель.
Дополнительно была реализована внутренняя закрытая зашифрованная система чатов, обеспечивающая безопасную коммуникацию между пользователями.
После релиза мы также взяли на себя маркетинг и продвижение продукта, включая рост органического трафика, оптимизацию paid-каналов и тестирование гипотез для масштабирования на разные регионы.

Результат

Проект быстро привлёк значительную платёжеспособную аудиторию в странах Tier-1, а затем успешно вышел на рынок Латинской Америки. На пике продукт достиг 300 000 пользователей при 60% конверсии в подписку.
Стартап полностью окупился за первые 6 месяцев и далее стабильно приносит прибыль, обеспечивая устойчивый рост и высокую вовлечённость аудитории.

Ссылки на примеры реализации

 vpnasap.com

Презентация проекта

Group 89376.png
Group 8940.png

Оценили проект:

0