Необходимо настроить контроль для руководителей, автоматизировать работу риэлторов и учет объектов недвижимости, перейти с бумажной работы на цифровую при размещении объектов в базе данных агентства. Ускорить размещение объявлений на Авито и других площадках.
Проведен сравнительный анализ систем и выбрана необходимая CRM по цене и функционалу. Созданы описания и в последствии анализ бизнес процессов. Миграция данных в программу. Создание карточек объектов и клиентов, автоматизация напоминаний. Автоматизация сделок – учет клиентов, объектов, этапов сделок.
Сделана настройка программы под требования заказчика. Проведено успешное обучение персонала по работе в CRM с компьютера и в мобильной версии программы. Сейчас заказчик сгенерировал сайт на базе работы CRM ( до внедрения CRM собирал сайт на Тильде).