SEO не для сайта, а для бизнеса

Наталья Титкова hallotitkova

Рейтинг: 134
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 5
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
  • Образование: Бакалавриат
  • Стаж работы: 13 лет
  • Тип занятости: Полный фриланс
  • Юридический статус:Самозанятый
Был на сайте:

Описание

Мой личный сайт по SEO делался в два этапа.
1 - регистрация домена, настройка хостинга и всех файлов, поиск шаблона, его настройка под сайт услуг. Минимальная оптимизация под SEO, копирайт продающих и информационных текстов.
2 - смена нейминга, разработка тз на дизайн нового сайта специалисту, внедрение дизайна по тз для программиста. Контроль всех. этапов от подрядчиков. Переезд на новый домен, создание почты на домене уже своими силами без программистов.
Сейчас проект закрыт от индексации, находится на стадии наполнения, но как сапожник без сапог работаю над клиентскими проектами, не успевая выпустить свой в прод.

Решение

Ниша SEO конкурентна, необходимо нарабатывать портфолио. Считаю, что на личный сайт не имею права размещать проекты, которые вела будучи в найме, а это весь мой опыт с 2012 года.

Результат

По возобновлении работ над проектом планирую сделать упор на контент - наполнение сайта и продолжать публиковать ценный контент на экспертных площадках.
После наполнения проекта выпустить его "в мир" и плотно заниматься SEO.

Работа выполнена в соавторстве

Привлекался дизайнер для отрисовки всех элементов под ключ.
Программист внедрил дизайн на готовый домен.

Ссылки на примеры реализации

 sphinx-it.ru

Презентация проекта

Снимок экрана 2025-07-31 в 10.50.06.png

Оценили проект:

0