Моя цель - высокий уровень продукта!

Марина Щ. harmony77

Рейтинг: 47
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 7
  • Типовых услуг: 4
  • Работ на продажу: 0
  • Зарегистрирован: 19.03.2025
Был на сайте:

Логотип для цветочной компании

Описание

«Campus Florum» – бренд, специализирующийся на создании и продаже букетов, цветочных композиций и других флористических продуктов.

Задача:
Сформировать имидж бренда, который будет ассоциироваться с качеством и изысканностью. Логотип должен подходить для использования на вывеске, визитках, открытках, сувенирной продукции, стикерах, в соц.сетях и мерче.

Решение

В логотипе использован шрифт в стиле антиква с выразительными толстыми засечками и сбалансированными формами букв, обеспечивающий отличную читаемость и элегантность.

В центре композиции расположен знак, стилизованный под цветок, который привлекает внимание. Пастельные тона добавляют нежности и легкости, создавая гармоничное настроение. Минималистичный подход подчеркивает актуальность и стиль продукции, отражая ценности бренда, связанные с природой и флористикой.

Презентация проекта

CAMPUS FLORUM (фриланс KVORK).jpg

Оценили проект:

0