Рейтинг: 82
не верифицирован
Всего отзывов: 0
  • Работ в портфолио: 22
  • Типовых услуг: 0
  • Работ на продажу: 0
Был на сайте:

ФУТБОЛЬНАЯ ЗВЕЗДА КАРАОКЕ

Используемые навыки:

Описание

Музыка играет струнами нашей души, проникая под тонкую ткань кожи, ловко нажимает на те самые скрытые кнопки внутри нас, о которых мы даже не знаем. Но одной лишь музыки порой бывает мало для того чтобы пробудить дремлющие чувства и эмоции спрятавшиеся под толстым слоем защиты. Великолепным дополнением в данном случае выступает человеческий голос. В общей составляющей вокальное исполнение и музыкальная композиция образуют наимощнейшее оружие, способное достучаться до самых черствых сердец.

18 ноября в очень дружелюбном караоке баре «Актеръ», прошел третий отборочный тур конкурса "Футбольная звезда караоке". В конкурсе приняли участие пять женских футбольных команд под эгидой социальной программы «Лига Добрых Сердец», состоящих из актрис, моделей, певиц и ведущих:

- ФК "СИНЕРГИЯ-АКТЕРЪ" - Посникова Елена;

- ФК "MusicBox - Основной инстинкт" - Целуева Ирина;

- ФК "Российская красавица" - Колунина Екатерина;

- ФК "Лошадиная сила"- Усольцева Татьяна;

- ФК "Сан-Марино " - Гейман Анна.

На данном мероприятии мне выпала роль поучаствовать в качестве члена жюри, оценивая в первую очередь не красоту участниц, а их вокальные данные.

В полный состав жюри вошли:

Ильин Саша и Артём Лиин (дети из ЦССВ "Кунцевский");

Евгений Кобылянский (певец, продюсер, композитор);

Антон Прокудин Мардэба (городской портал «Твой Центр», поэт, писатель);

Данико Хайр (генеральный директор компании "Данико Хайр).

Девушки исполняли великолепные произведения от российских и зарубежных исполнителей. Во время звучания каждой композиции возникало желание встать, взять второй микрофон и присоединится к исполнительнице, таким вкусным и манящим оказался набор выбранных песен.

Каждой участнице была поставлена задача исполнить две музыкальные композиции, и если первую выбирала она самостоятельно, что давало ей возможность отрепетировать её исполнение перед конкурсом, то вторую композиции она исполняла совместно с детьми из детского дома ЦССВ "Кунцевский" и на этот раз песню выбирало уже младшее поколение.

Сказать, что каждая участница выполни

Презентация проекта

pic2591625.jpg

Оценили проект:

0