Чем я занимаюсь: Разработка ПД и РД; проверка; авторский надзор; проверка спецификаций по модели; решение текущих вопросов с помощью модели; защита в экспертизе; технический аудит; составление ТЗ; перевод технической документации на Английский; сбор исходных данных для сложных производств, выявление проблем на смонтированных объектах; монтаж; обслуживание и моделирование по договоренности.
Какие разделы я делаю: Отопление, Теплоснабжение, Тепловые пункты, Холодильные центры; Холодоснабжение, Общеобменная и Противодымная вентиляции, Кондиционирование. тепловые сети и газоснабжение по договоренности.
Какие объекты я беру в работу: общественные, производственные, общепит, административные, жилые многоквартирные.
Инженер-Проектировщик ОВиК, Магистр технических наук в области отопления и вентиляции. Разрабатываю ПД и РД, возможен Авторский надзор в СПб и ЛО. Самозанятый, работаю по договору. Можно писать в WhatsApp, а также в ТГ (@Aleksandrov_HVAC). Можно прислать ваш запрос, в ответ пришлю примеры проектов по вашему запросу (если есть) и выставлю КП со сроками проектирования. Обращайтесь, буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!
Теги для поиска;
#проект отопления #проект общеобменной вентиляции #проект противодымной вентиляции #проект Индивидуального теплового пункта (ИТП) #проект ОВиК #проект приточной и вытяжной систем вентиляции #технический проект #проект общеобменной вентиляции #в спб в ЛО