Жила-была маленькая принцесса Бодряна. Девочке нравилось весело прыгать на кровати и кататься на качелях. А вот ложиться спать она совсем не любила.
Едва мама расстилала постель, малышка заливалась слезами, топала ножками и убегала. Принцесса просила водички, покушать, на ручки, только бы не в кроватку.
Однажды Бодряна увидела на стене маленький деревянный домик. В его окошке горел свет.
Мама объяснила, что в нём живет Сказочник Гном. Когда зажигается свет, он начинает рассказывать интересные истории.
Бодряна стала рассматривать домик, пытаясь разглядеть в нём бородатого волшебника, и слушала интересную сказку о волшебных странах и прекрасных волшебницах.
Глазки у Принцессы начали слипаться, она повернулась на бочок и сладко уснула.
Бодряна очень полюбила домик Сказочного Гнома и теперь сама прибегает посмотреть, не загорелся ли свет в окошке? Не пора ли слушать сказку?
---------------------------------
Деревянный светильник «Домик» рублей
Доставка по столице с курьером - руб. В регионы – по тарифам почты.
Жмите на кнопку «текст» или пишите WA 800
Пишите прямо сейчас и получите скидку на второй товар 10%.