Сценарий празднования 8 марта
(Звучит легкая праздничная музыка, соответствующая празднику)
Ведущий: Добрый день, милые женщины! Мы рады видеть вас всегда, и особенно сегодня. Сегодняшнее наше мероприятие будет проходить как никогда празднично, потому что сегодня в этом зале собралась самая прекрасная половина нашего банка - наши дорогие и любимые женщины! Мне приятно, что именно мне выпала честь вести этот мини - концерт, ведь, наверное, нет ничего желанней для мужчины, чем дарить женщине радость и хорошее настроение. И сегодня наш мужской коллектив, в преддверии этого замечательного праздника рад представить вашему вниманию праздничную развлекательную программу. Лучшие из лучших, веселые, артистичные, находчивые и неунывающие мужчины выступают сегодня и здесь только для вас! Поприветствуем их дружными аплодисментами!
Итак, первым номером нашей программы выступает группа пионеров – физкультурников под руководством секретаря комсомольской ячейки. Встречайте. Вашему вниманию будут представлены акробатические трюки, специально разученные к международному женскому дню и посвященные памяти Клары Цеткин.
(выходит группа пионеров и демонстрирует трюки)
Пирамида (5-6 человек).
Образ: Пионеры в галстуках, праздничное мероприятие, посвященное женскому дню и дню авиаторов – судомоделистов.
Реквизит: (красные галстуки, белые рубашки, пилотки, флаги с символикой пионерской организации, пионерский горн, трико в обтяжку, старые кеды)
Экшн: Выходят пионеры с горном и выстраиваются в линию. По команде ведущего - построение фигур из тел участников, использование смешных трюков, символизм, изображение самолета, корабля, танка, ракеты и т.п. в честь женщин. Действо происходит молча и слаженно. Руководит действом ведущий по счету (делай раз, делай два и т.д.)
Ведущий: Поблагодарим наших пионеров – физкультурников дружными аплодисментами! Милые женщины, сегодня вас поздравляет восходящая звезда нашего Олимпа певец и просто дамский угодник – Иван Иванов! Поаплодируем!
(звучит первая песня И. Иванова)
Ведущий: Что т