Значение имени Матвей 

  • 10
  • Опубликовано: 2017-12-23

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративные мероприятия и выставки.

Корпоративные мероприятия и выставки. В условиях постоянно растущей динамики современного рынка каждая компания старается уделить внимание формированию сплоченного коллектива и постоянному повышению профессионального уровня сотрудников. Организация совместных выездных семинаров, проведен…

Заполнение карточек товаров

Заполнение карточек товаров Заполнение карточек товаров на сайте Ozon.

Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов БРОНИРОВАНИЕ И ВЫПИСКА АВИА- И Ж/Д БИЛЕТОВ Деятельность современных компаний отличается динамичностью и интенсивностью, и деловые поездки – неотъемлемая ее часть, подразумевающая мобильность персонала различных категорий и его готовность находиться в…

Маковецкий

Маковецкий в картине есть по-своему уникальный момент - 10 - минутный монолог сергея маковецкого, снятый без единой склейки на общем плане (с) фильм, конечно, не ахти. но как и "ликвидацию" я смотрела "12" только из-за него. Сергея Маковецк…

Организация деловых встреч и совещаний

Организация деловых встреч и совещаний Успешный старт и последующее развитие любого бизнеса напрямую зависит от качества взаимоотношений между деловыми партнерами и членами коллектива. Правильному продвижению внутренней и внешней политики компании помогают деловые встречи, совещания и пер…

Описание этно-экскурсии в импровизированную деревню (аул)

Описание этно-экскурсии в импровизированную деревню (аул) Казахский народ издревле чтит традиции предков. Многообразие обычаев и традиций находит свой отклик в национальном гостеприимстве, знакомом каждому, кому хоть раз довелось побывать на казахской земле. Для знакомства с бытом и культурой казахского н…

Neit.

Neit. * Neit — Вы всегда олицетворяли собой самые смелые и безумные из всех моих мыслей и надежд. древнеегипетское божество, которым всегда приходили Вы в мой ошалевший разум и танцевали танго на осколках разбитого сердца. и впору имя бы Вам дать Иштар, да…

Заполнение карточек товаров

Заполнение карточек товаров Заполнение карточек товаров - сайт мебельной тематики. 1. Внесение необходимых характеристик; 2. Редактирование фото; 3. Рерайт текста