Значение имени Наталья 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-12-23
Значение имени Наталья

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Тимбилдинг

Тимбилдинг ЧТО ТАКОЕ ТИМБИЛДИНГ? Тимбилдинг – одна из моделей корпоративного менеджмента, обеспечивающая комплексное развитие компании, является одним из эффективных инструментов управления персоналом. Основой стабильности и залогом успеха процветания любой ко…

Редактирование и адаптация прайс-листа

Редактирование и адаптация прайс-листа Редактирование и адаптация прайс-листа для крупной сети магазинов игрушек. - редактирование и добавление фото; - функция "увеличения фото" при наведении мышкой; - внесение новых позиций; - добавление формул (кратность мин.опту, допустимое …

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE)

Организация деловых встреч и совещаний (снова MICE) Успешная деятельность любой компании напрямую зависит от эффективности взаимодействия между партнерами по бизнесу: поставщиками, производителями, дистрибьюторами, а также другими участниками бизнес-процесса. Эти связи необходимо не только получать, р…

Прайс-лист - каталог косметики и химии

Прайс-лист - каталог косметики и химии Редактирование прайс-листа, консолидирование информации из нескольких, различных по стилистике, файлов, составление единого прайс-листа согласно образца.

Поиск товаров в рунете по картинке/названию/ключевым словам

Поиск товаров в рунете по картинке/названию/ключевым словам Необходимо было провести быстрый анализ с поиском цены в российском интернете по 400 товарам, представленным на рынке США. Поиск идентичных товаров в российском сегменте интернета по картинке/названию/ключевым характеристикам. Создание единой общей т…

Маковецкий

Маковецкий в картине есть по-своему уникальный момент - 10 - минутный монолог сергея маковецкого, снятый без единой склейки на общем плане (с) фильм, конечно, не ахти. но как и "ликвидацию" я смотрела "12" только из-за него. Сергея Маковецк…

Создание каталога автозапчастей в Excel

Создание каталога автозапчастей в Excel Создание каталога автозапчастей. Добавление и сохранение фото, артикула, названий деталей, структуры меню, порядкового номера согласно схемы.

Организация инсентив-туров

Организация инсентив-туров В современной бизнес-среде вместо обезличенного понятия «кадры», «персонал» или «штат» все чаще встречается спортивный термин «команда»: командный дух, работа в команде, творческая команда. Прямая аналогия со спортом легко объяснима, ведь хорошую спо…