Заниматься спортом 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-12-23
Заниматься спортом

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Организация поездок на выставки

Организация поездок на выставки ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК НА ВЫСТАВКИ Компания SOLIS ASIA оказывает комплексные услуги по организации поездок на международные выставки и семинары. Мы также специализируемся на организации командировок, экскурсионного обслуживания для участников вы…

Прайс-лист - каталог косметики и химии

Прайс-лист - каталог косметики и химии Редактирование прайс-листа, консолидирование информации из нескольких, различных по стилистике, файлов, составление единого прайс-листа согласно образца.

MICE: Инсентив-туры

MICE: Инсентив-туры В условиях постоянного развития современного рынка все большее количество руководителей уделяют пристальное внимание формированию надежной команды и созданию творческой атмосферы в коллективе. В связи с этим все большую популярность на рынке корпорат…

Обработка текста в Word

Обработка текста в Word Обработка текста. Выравнивание, отступы, интервалы, абзацы, табуляция, поля, шрифт и т.д.

Борщи.

Борщи. Позвонила сестра, спросила как правильно делать блины, потому что она опять что-то забыла. Поболтали с племяшкой, посмеялись, а потом почему то вспомнились мои 17, второй курс колледжа и как они с папой звонили мне на съемную квартиру и говорили: &qu…

Деловые поездки

Деловые поездки Деловые поездки, или командировки — такая же неотъемлемая часть современной бизнес-индустрии, как анализ рынка, проведение переговоров и заключение сделок. Более того, зачастую деловая поездка является необходимым условием для успешной реализации тог…

Тимбилдинг

Тимбилдинг ЧТО ТАКОЕ ТИМБИЛДИНГ? Тимбилдинг – одна из моделей корпоративного менеджмента, обеспечивающая комплексное развитие компании, является одним из эффективных инструментов управления персоналом. Основой стабильности и залогом успеха процветания любой ко…

Поиск товаров в рунете по картинке/названию/ключевым словам

Поиск товаров в рунете по картинке/названию/ключевым словам Необходимо было провести быстрый анализ с поиском цены в российском интернете по 400 товарам, представленным на рынке США. Поиск идентичных товаров в российском сегменте интернета по картинке/названию/ключевым характеристикам. Создание единой общей т…