Промовидео к рекламному ролику для студии Крафт Декор  

  • 1
  • Опубликовано: 2019-09-24
Промо видео к рекламному ролику для студии Крафт Декор от MNMedia Production.

Что мы сделали?

-Разработка концепции ролика
-Многокамерная съемка
-Монтаж
-Подбор саундтрека

Клиент декоратор с собственной студией. Хотела сделать видео в котором будут показаны все тонкости ее профессии. Подробнее об этом проекте напишем когда будет готов ролик!
Промовидео к рекламному ролику для студии Крафт Декор
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтреков Клиентом были поставлены все те же цели и задачи…

Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств

Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Подбор саундтреков -Ведущий -Озвучка Клиент занимается прода…

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы Имиджевое видео в формате ответов на вопросы для компании занимающейся продажами 3D принтеров, 3D сканеров и станков с ЧПУ от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтре…

Видео мастер-класса по фотографии от "BrightStudio"

Видео мастер-класса по фотографии от "BrightStudio" Видео мастер-класса по фотографии для фотостудии "Bright Studio" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Подбор саундтрека У клиента был мастер-класс по фотографии, где была…

Backstage мастер-класса по фотографии от Bright Studio

Backstage мастер-класса по фотографии от Bright Studio Backstage мастер-класса Bright Studio по фотографии от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Подбор саундтрека У клиента был мастер-класс по фотографии, где была собрана группа людей ж…

Проморолик для ресторана "BagaBar"

Проморолик для ресторана "BagaBar" Рекламный проморолик для ресторана "BagaBar" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека - 2 Видеоролика Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы разместить во в…

Рекламный ролик для фотографа - Алла Кошель

Рекламный ролик для фотографа - Алла Кошель Рекламный ролик для фотографа Алла Кошель от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиенту был нужен рекламный ролик для Инстаграм, в целях повышения лояльности. Видео-портрет рабо…

Рекламный ролик ресторана “BagaBar”

Рекламный ролик ресторана “BagaBar” Рекламный ролик для ресторана "BagaBar" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека - 2 Видеоролика Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы разместить во всех с…