Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-05-27
Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D от MNMedia Production.

Что мы сделали?

-Разработка концепции ролика
-Многокамерная съемка
-Монтаж
-Графика
-Заставка
-Переходы
-Подбор саундтреков

Клиентом были поставлены все те же цели и задачи которые мы успешно решили:
Клиент занимается продажей и поставкой 3D принтеров, сканеров и станков с ЧПУ. Задача была в том, чтобы по готовому сценарию сделать продающий обзорный ролик на 3D сканер для YouTube канала заказчика. Сценарий писался самим заказчиком, человек в кадре так же был от заказчика. Наша задача была сделать видео закрывающее две цели: 1- Повысить продажи товара 2 - Рассказать и показать его преимущества. По причине того, что большинство обзоров на технику выглядят одинаково, статика и человек в кадре, мы решили добавить динамики, путем использования нескольких камер(ракурсов) и добавления красивой и плавной графики, что практически не используется в подобных обзорах из-за своей сложности. Помимо этого большая часть информации должна была быть не только приговорена ведущим на камеру, но и показана в действии, для придания большей убедительности. Тем самым, мы доказываем что техника не правда работает только на словах, а работает в действии. Именно такое внимание к мелочам, позволяет лучше оценить продукт потребителю и влияет на его положительную оценку. В конечно итоге, заказчик получил отличный продающий видеообзор которым остался доволен.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий видеообзор ЧПУ станка Advercut 6090T

Продающий видеообзор ЧПУ станка Advercut 6090T Продающий видеообзор ЧПУ станка Advercut 6090T от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Анимация -Заставка -Переходы -Саундидзайн Клиентом были поставлены все те же цели и задачи которые мы успешно р…

Видео мастер-класса по фотографии от "BrightStudio"

Видео мастер-класса по фотографии от "BrightStudio" Видео мастер-класса по фотографии для фотостудии "Bright Studio" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Подбор саундтрека У клиента был мастер-класс по фотографии, где была…

Backstage мастер-класса по фотографии от Bright Studio

Backstage мастер-класса по фотографии от Bright Studio Backstage мастер-класса Bright Studio по фотографии от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Подбор саундтрека У клиента был мастер-класс по фотографии, где была собрана группа людей ж…

Репортажная съемка свадебного торжества Ольги и Петра / Wedding

Репортажная съемка свадебного торжества Ольги и Петра / Wedding Репортажная съемка свадебного торжества Ольги и Петра от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Обработка звука -Подбор саундтрека Клиент хотел получить свадебный фильм, на долгую память.…

Проморолик для ресторана "BagaBar"

Проморолик для ресторана "BagaBar" Рекламный проморолик для ресторана "BagaBar" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека - 2 Видеоролика Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы разместить во в…

Рекламное видео для маникюрного салона "Cloud Nails"

Рекламное видео для маникюрного салона "Cloud Nails" Рекламный ролик для маникюрного салон "Cloud Nails" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы ра…

BMW X5 | Cinematic video

BMW X5 | Cinematic video Cinematic video BMW x5 от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиент после покупки автомобиля хотел получить видео для Инстаграм.

Промовидео к рекламному ролику для студии Крафт Декор

Промовидео к рекламному ролику для студии Крафт Декор Промо видео к рекламному ролику для студии Крафт Декор от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиент декоратор с собственной студией. Хотела сделать видео в котором…