Имиджевое видео в формате ответов на вопросы 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-05-27
Имиджевое видео в формате ответов на вопросы для компании занимающейся продажами 3D принтеров, 3D сканеров и станков с ЧПУ от MNMedia Production.

Что мы сделали?

-Разработка концепции ролика
-Монтаж
-Графика
-Заставка
-Переходы
-Подбор саундтрека

Клиент занимается продажей и поставкой 3D принтеров, сканеров и станков с ЧПУ. Задача была в том, чтобы по готовому сценарию сделать ролик привлекающий новую аудиторию на канал, повышающий репутацию в глазах потребителя и так же повысить продажи. Так как компания владеет своим ютуб каналом нами было принято решение закрыть эти задачи путем создания видео с ответами на вопросы. Тем самым мы смогли показать что компания заказчика не только продает товар, но и разбирается в нем, тем самым повышая репутацию в глазах потребителя. Ведь когда клиент хочет что-то купить, он хочет чтобы продающий человек знал что продает, а не рассказывает информацию с брошюры. На выходе клиент получил качественный ролик для своего ютуб канала, который нравится зрителям, вовлекает новую целевую аудиторию которая еще не знакома с продуктом, улучшает мнение о компании и за счет интеграции и прямой рекламы в самом ролике повышает продажи оборудования.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промовидео к рекламному ролику для студии Крафт Декор

Промовидео к рекламному ролику для студии Крафт Декор Промо видео к рекламному ролику для студии Крафт Декор от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиент декоратор с собственной студией. Хотела сделать видео в котором…

Рекламный ролик для фотографа - Алла Кошель

Рекламный ролик для фотографа - Алла Кошель Рекламный ролик для фотографа Алла Кошель от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиенту был нужен рекламный ролик для Инстаграм, в целях повышения лояльности. Видео-портрет рабо…

Репортажная съемка - Торжественная клятва курсантов

Репортажная съемка - Торжественная клятва курсантов Репортажная съемка – Торжественная клятва курсантов от MNMedia Production Что мы сделали? -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Репортажная съемка торжественной клятвы курсантов полиции. Клиент хотел запечатлеть торжествен…

Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Выпускной

Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Выпускной Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" – Выпускной от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Обработка звука -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиенту требовалось продемонстр…

Промовидео для фотостудии "Bright Studio"

Промовидео для фотостудии "Bright Studio" Промовидео для фотостудии "Bright Studio" от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиент хотел получить обзорное видео фотостудии для Инстаграм, мы …

Рекламный проморолик для ThunderX3

Рекламный проморолик для ThunderX3 После тяжелого съёмочного дня хочется расслабиться. Во время монтажа нужна усидчивость, а для этого просто необходим комфорт. И мы нашли для себя решение с игровым креслом от ThunderX3! Эргономичность, качество материалов и дизайн, до приобретения…

Проморолик для ресторана "BagaBar"

Проморолик для ресторана "BagaBar" Рекламный проморолик для ресторана "BagaBar" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека - 2 Видеоролика Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы разместить во в…

BMW X5 | Cinematic video

BMW X5 | Cinematic video Cinematic video BMW x5 от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиент после покупки автомобиля хотел получить видео для Инстаграм.