Backstage мастер-класса по фотографии от Bright Studio 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-09-24
Backstage мастер-класса Bright Studio по фотографии от MNMedia Production.

Что мы сделали?

-Разработка концепции ролика
-Многокамерная съемка
-Монтаж
-Подбор саундтрека

У клиента был мастер-класс по фотографии, где была собрана группа людей желающих обучится этому мастерству. Нужно было снять короткий ролик о том как проходило это мероприятие, что делали и что объясняли и показать сколько людей посетило его. В дальнейшем ролик должен был привлекать начинающих фотографов на посещение следующих мастер-классов. А это лишь небольшой BackStage того как проходили съемки.
Backstage мастер-класса по фотографии от Bright Studio
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств

Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Подбор саундтреков -Ведущий -Озвучка Клиент занимается прода…

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы Имиджевое видео в формате ответов на вопросы для компании занимающейся продажами 3D принтеров, 3D сканеров и станков с ЧПУ от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтре…

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтреков Клиентом были поставлены все те же цели и задачи…

Рекламное видео для маникюрного салона "Cloud Nails"

Рекламное видео для маникюрного салона "Cloud Nails" Рекламный ролик для маникюрного салон "Cloud Nails" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы ра…

Рекламный проморолик для ThunderX3

Рекламный проморолик для ThunderX3 После тяжелого съёмочного дня хочется расслабиться. Во время монтажа нужна усидчивость, а для этого просто необходим комфорт. И мы нашли для себя решение с игровым креслом от ThunderX3! Эргономичность, качество материалов и дизайн, до приобретения…

Cinematic computer for gaming and video editing

Cinematic computer for gaming and video editing Cinematic computer for gaming and video editing Небольшой ролик посвященный одному из средств для создания великолепных видео для вас. Один из наших рабочих компьютеров, способный потянуть материал любой сложности. Хотите видео в 4к, а может быть в…

Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Преображение

Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Преображение Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" – Преображение от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Обработка звука -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиенту требовалось продемо…

Промовидео к рекламному ролику для студии Крафт Декор

Промовидео к рекламному ролику для студии Крафт Декор Промо видео к рекламному ролику для студии Крафт Декор от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиент декоратор с собственной студией. Хотела сделать видео в котором…