Продающий видеообзор ЧПУ станка Advercut 6090T 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-09-24
Продающий видеообзор ЧПУ станка Advercut 6090T от MNMedia Production.

Что мы сделали?

-Разработка концепции ролика
-Съемка
-Монтаж
-Анимация
-Заставка
-Переходы
-Саундидзайн

Клиентом были поставлены все те же цели и задачи которые мы успешно решили:
Клиент занимается продажей и поставкой 3D принтеров, сканеров и станков с ЧПУ. Задача была в том, чтобы по готовому сценарию сделать продающий обзорный ролик на ЧПУ станок для YouTube канала заказчика. Сценарий писался самим заказчиком, человек в кадре так же был от заказчика. Наша задача была сделать видео закрывающее две цели: 1- Повысить продажи товара 2 – Рассказать и показать его преимущества. Так же нужно было снять интервью со специалистом по этим станкам для повышения лояльности к продукту. Весь ролик снимался на территории заказчика. Была создана анимация для показа различных характеристик продукта, являющаяся так же и водным знаком видео. Благодаря правильной концепции видео, верной последовательности, и внедрению в нужных местах анимации-ролик закрывает все поставленные задачи и привлекает внимание покупателей.

PROFIT!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Имиджевое видео в формате ответов на вопросы

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы Имиджевое видео в формате ответов на вопросы для компании занимающейся продажами 3D принтеров, 3D сканеров и станков с ЧПУ от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтре…

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтреков Клиентом были поставлены все те же цели и задачи…

Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств

Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Подбор саундтреков -Ведущий -Озвучка Клиент занимается прода…

Рекламный ролик для фотографа - Алла Кошель

Рекламный ролик для фотографа - Алла Кошель Рекламный ролик для фотографа Алла Кошель от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиенту был нужен рекламный ролик для Инстаграм, в целях повышения лояльности. Видео-портрет рабо…

BackStage бренда купальников "Womi Swimwear"

BackStage бренда купальников "Womi Swimwear" Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Цветокоррекция -Подбор саундтрека Клиенту было необходимо видео с фотосессии новой коллекции. Нами было сделано видео бэкстейдж формата для Инстаграм.

Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Преображение

Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Преображение Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" – Преображение от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Обработка звука -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиенту требовалось продемо…

Рекламное видео для маникюрного салона "Cloud Nails"

Рекламное видео для маникюрного салона "Cloud Nails" Рекламный ролик для маникюрного салон "Cloud Nails" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы ра…

Проморолик для ресторана "BagaBar"

Проморолик для ресторана "BagaBar" Рекламный проморолик для ресторана "BagaBar" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека - 2 Видеоролика Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы разместить во в…