Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Преображение  

  • 1
  • Опубликовано: 2019-09-24
Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" – Преображение от MNMedia Production

Что мы сделали?

-Разработка концепции ролика
-Съемка
-Монтаж
-Обработка звука
-Текстовая анимация
-Подбор саундтрека

Клиенту требовалось продемонстрировать все виды предоставляемых услуг в одном видео, с живым отзывом о работе. Был разработан концепт проекта в котором случайному человеку предоставили все виды услуг по изменению внешнего вида и подбору образа.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств

Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Подбор саундтреков -Ведущий -Озвучка Клиент занимается прода…

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы Имиджевое видео в формате ответов на вопросы для компании занимающейся продажами 3D принтеров, 3D сканеров и станков с ЧПУ от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтре…

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтреков Клиентом были поставлены все те же цели и задачи…

Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Выпускной

Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" - Выпускной Промо-проект для лаборатории образов "DressLab" – Выпускной от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Обработка звука -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиенту требовалось продемонстр…

Рекламное видео для фотостудии "Bright Studio"

Рекламное видео для фотостудии "Bright Studio" Рекламное видео для фотостудии "Bright Studio" от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиенту было необходимо получить обзорное-рекламное видео фо…

Проморолик для ресторана "BagaBar"

Проморолик для ресторана "BagaBar" Рекламный проморолик для ресторана "BagaBar" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека - 2 Видеоролика Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы разместить во в…

Рекламный ролик ресторана “BagaBar”

Рекламный ролик ресторана “BagaBar” Рекламный ролик для ресторана "BagaBar" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека - 2 Видеоролика Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы разместить во всех с…

Репортажная съемка - Торжественная клятва курсантов

Репортажная съемка - Торжественная клятва курсантов Репортажная съемка – Торжественная клятва курсантов от MNMedia Production Что мы сделали? -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Репортажная съемка торжественной клятвы курсантов полиции. Клиент хотел запечатлеть торжествен…