My school  

  • 20
  • Опубликовано: 2018-08-25
Работа выполнена на чистом HTML, CSS
Применён метод выравнивания элементов при помощи flex box, загрузка шрифтов из библиотеки Google fonts, а также иконки Font awesome
Выполнена форма обратной связи
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Gravity

Gravity Выполнена валидная, адаптивная верстка сайта.

Магазин цветов

Магазин цветов Проект Интернет магазина цветов, использовал плагин Wordpress Woocommerce.

Агентство недвижимости Life Санкт Петербург

Агентство недвижимости Life Санкт Петербург Сайт для агентства недвижимости, выполнен алаптивно, кросбраузерно, с понятным и доступным интерфейсом с использованием jQuery. Интегрирован с системой управления Wordpress.

Active Live

Active Live Работа выполнена по Bootstrap. Адаптивно, на media запросах под все разрешения (Laptop, Tablet, Mobile). Шрифты загружены из библиотеки Google Fonts Применены иконки Font Awesome. Для выравнивания элементов применялись flex box. В работе использовал…

My name

My name Работа выполнена на чистом HTML и CSS В работе применены псевдо-классы :after, а также hover эффекты Весь контент заключен в контейнер с фиксированной шириной

Gravity

Gravity Выполнена валидная, адаптивная верстка сайта.

ООО "Плодовод"

ООО "Плодовод" Короткий одностраничный лэндинг. На первом экране слайдер на всю ширину экрана. Плавный переход в виде волны между секциями. Возможность оформления заявки на товар (12 товаров). Форма обратной связи с валидацией полей и отправкой сообщения на почту. …

My logo

My logo Работа учебная выполнена чисто на HTML и CSS Базовый header состоящий из логотипа, меню и кликабельного номера телефона Для карточек применён flex box. Выполнена форма обратной связи.