My logo 

  • 9
  • Опубликовано: 2018-08-25
Работа учебная выполнена чисто на HTML и CSS
Базовый header состоящий из логотипа, меню и кликабельного номера телефона
Для карточек применён flex box.
Выполнена форма обратной связи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Магазин цветов

Магазин цветов Проект Интернет магазина цветов, использовал плагин Wordpress Woocommerce.

Gravity

Gravity Выполнена валидная, адаптивная верстка сайта.

Агентство недвижимости Life Санкт Петербург

Агентство недвижимости Life Санкт Петербург Сайт для агентства недвижимости, выполнен алаптивно, кросбраузерно, с понятным и доступным интерфейсом с использованием jQuery. Интегрирован с системой управления Wordpress.

My Portfolio

My Portfolio В работе выполнена адаптивность под разные разрешения (Laptop, Tablet, Mobile), работа выполнена кроссбраузерно. Подключение шрифтов выполняется из корневой папки проекта, в верстке применяются якорные ссылки, hover эффекты, псевдоклассы. Красивый, …

Active Live

Active Live Работа выполнена по Bootstrap. Адаптивно, на media запросах под все разрешения (Laptop, Tablet, Mobile). Шрифты загружены из библиотеки Google Fonts Применены иконки Font Awesome. Для выравнивания элементов применялись flex box. В работе использовал…

Gravity

Gravity Выполнена валидная, адаптивная верстка сайта.

My school

My school Работа выполнена на чистом HTML, CSS Применён метод выравнивания элементов при помощи flex box, загрузка шрифтов из библиотеки Google fonts, а также иконки Font awesome Выполнена форма обратной связи

My name

My name Работа выполнена на чистом HTML и CSS В работе применены псевдо-классы :after, а также hover эффекты Весь контент заключен в контейнер с фиксированной шириной