Агентство недвижимости Life Санкт Петербург 

  • 16
  • Опубликовано: 2018-11-23
Сайт для агентства недвижимости, выполнен алаптивно, кросбраузерно, с понятным и доступным интерфейсом с использованием jQuery. Интегрирован с системой управления Wordpress.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Агентство недвижимости Life Санкт Петербург

Агентство недвижимости Life Санкт Петербург Сайт для агентства недвижимости, выполнен алаптивно, кросбраузерно, с понятным и доступным интерфейсом с использованием jQuery. Интегрирован с системой управления Wordpress.

Gravity

Gravity Выполнена валидная, адаптивная верстка сайта.

Магазин цветов

Магазин цветов Проект Интернет магазина цветов, использовал плагин Wordpress Woocommerce.

LAB Consulting

LAB Consulting Сайт интегрирован с помощью системы управления WordPress, верстка по Bootstrap 4. На сайте реализованы jQuery решения, а именно: модальные окна, паралакс фона на главной странице сайта, плавный скроллинг к нужному блоку страницы, слайдер на странице…

My Portfolio

My Portfolio В работе выполнена адаптивность под разные разрешения (Laptop, Tablet, Mobile), работа выполнена кроссбраузерно. Подключение шрифтов выполняется из корневой папки проекта, в верстке применяются якорные ссылки, hover эффекты, псевдоклассы. Красивый, …

Klasterm

Klasterm Работа выполнена по средствам Bootstrap 4, с применением анимации, jQuery включений, на фон одного из экранов поставлено видео. Реализована форма обратной связи с редиректом после успешной отправки.

My name

My name Работа выполнена на чистом HTML и CSS В работе применены псевдо-классы :after, а также hover эффекты Весь контент заключен в контейнер с фиксированной шириной

ООО "Плодовод"

ООО "Плодовод" Короткий одностраничный лэндинг. На первом экране слайдер на всю ширину экрана. Плавный переход в виде волны между секциями. Возможность оформления заявки на товар (12 товаров). Форма обратной связи с валидацией полей и отправкой сообщения на почту. …