Могу сделать лендинг, лонгрид, целый сайт. Цена варъируется от объема работы, написанная цена ориентировочно за лендинг.
В чем же состоит моя работа?
1. Обсуждение работы с вами, выявление идеи сайта
2. Анализ рынка, конкурентов, ЦА
3. Поиск референсов, обсуждение их с вами, в итоге я должна понять какой стиль вам нравится, чтобы сделать работу и вам, и себе легче.
4. UX дизайн (проще говоря накидываю что где будет располагаться)
5. Подбор цветов и шрифтов
6. Сборка сайта в фигме, UI дизайн
7. Создание макета под телефон (за доп. стоимость)
8. При необходимости могу создать ваш сайт на Readymag, но это за доп.стоимость
На каждом этапе я буду поддерживать с вами контакт, чтобы вы могли прослеживать ход работы(если, конечно, вам так будет удобно).
Из важного работаю я по предоплате 50%, так я могу быть уверена в вас.
Насчет правок: так как я буду поддерживать общение во время всей работы, небольшие правки в ходе работы входят в стоимость. Но глобальные правки при уже утвержденном макете будут стоить отдельно, цена каждый раз индивидуальна и зависит от объема работы. Что-то поправить 10 минут, что-то 4 часа, так что равноценно их считать я думаю некорректно.