Александр Гаврильченко
Был на сайте:
Паспорт верифицирован

Парсинг данных по запросу

Занимаюсь профессиональным парсингом по базам бизнесменов, предпринимателей, компаний. Исходя из вашего тз помогу найти будущих партнеров либо стартаперов, есть большое количество ниш, уточняйте свой запрос. Всю базу предоставлю. Сделайте свой бизнес более успешным. Уточняйте ваш запрос. Требуется база? Но не знаете, где и как взять. Необходимо прощупать аудиторию, понять востребован ли ваш продукт, провести тесты. Вы попали по адресу. Предоставлю полный комплекс услуг по парсингу. Сам прошёл все круги ада и помогу вам!

5 000 руб сделаю за 3 дня

f_4016415d39bc2e7e.png

Занимаюсь профессиональным парсингом по базам бизнесменов, предпринимателей, компаний.
Исходя из вашего тз помогу найти будущих партнеров либо стартаперов, есть большое количество ниш, уточняйте свой запрос. Всю базу предоставлю. Сделайте свой бизнес более успешным.
Уточняйте ваш запрос. Требуется база? Но не знаете, где и как взять. Необходимо прощупать аудиторию, понять востребован ли ваш продукт, провести тесты. Вы попали по адресу. Предоставлю полный комплекс услуг по парсингу. Сам прошёл все круги ада и помогу вам!

Опубликовано: 14.12.2024

Заказать услугу

Вернуться в каталог