Для продажи дорогого товара: парфюм, часы, украшения,кондитерки, кофейни.

Евгений Лошенко · Красноярск · Опыт 3 года · Самозанятый
Рейтинг
63
в каталоге фрилансеров
Отзывы
-
нет отзывов
На сайте
1 месяц
с 11.05.2026
500 ₽
сделаю за 2 дня
69 просмотров

Комплексное наполнение карточек товаров: Парфюм, часы, украшения, кондитерские изделия, кофейни и прочие товары.
Вы получаете готовый, проработанный контент для выкладки товаров.
Пример: Часы (наручные)
Если вам нужно краткое описание: Крупный план мужских часов (Хронограф) с прозрачным циферблатом, сталь, неоновые синие акценты на стрелках, фон в стиле киберпанк с синими светящимися линиями на черном фоне, высокая детализация, стиль люкс.
Развёрнутое описание: На изображении представлена крупным планом стильная мужская механическая хронография наручные часы в футуристическом стиле. Корпус и массивный металлический браслет выполнены из полированной стали, отражающей яркие неоновые блики. Циферблат выполнен в технике «скелетон» — сквозь него просматриваются шестерни и сложный механизм, декорированный элементами синего и голубого цвета.

Особое внимание привлекают люминесцентные стрелки и метки с синей подсветкой, а также визуально выделяющийся нижний счетчик в виде балансового колеса. Под циферблатом находится большая заводная головка с дополнительными кнопками для управления хронографом. Часы расположены на фоне абстрактной сетки и цифровых кодов в синих тонах, создающих ощущение высоких технологий и киберпанк-эстетики.

Для продажи дорогого товара: парфюм, часы, украшения,кондитерки, кофейни.
Для продажи дорогого товара: парфюм, часы, украшения,кондитерки, кофейни.
Для продажи дорогого товара: парфюм, часы, украшения,кондитерки, кофейни.
Готовы заказать «Для продажи дорогого товара: парфюм, часы, украш»? Исполнитель на сайте с 11.05.2026