Swift by Excitem 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-09-29
Swift - сервис смс и веб поллинга, сайт которого построен на Wordpress. В этом проекта я участвовал как часть команды frontend и Wordpress разработчиков. В задачи входили:

1) Верстка страниц и отдельных блоков сайта;
2) Интеграция верстки с Wordpress;
3) Работа с ACF / php / Yoast seo / другими плагинами;
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Сильпо". Дизайн мобильного приложения

"Сильпо". Дизайн мобильного приложения Это дизайн мобильного приложения украинской сети супермаркетов "Сильпо" . В нём я в помощью Adobe XD спроектировал дизайн интерфейса мобильного сервиса для клиента данной сети. Макет прототипирован (связан между собой) и представляет собо…

G-Shock landing

G-Shock landing Лэндинг серии часов G-Shock от Casio, сделанный в Adobe Photoshop. В нём я старался передать стилистику самой серии часов. При этом сайт задуман, как "продающий", то есть нацелен на коммерческие цели. Лэндинг сделан адаптивно - для дескто…

Music paradise project

Music paradise project Это дизайн сайта, созданный для музыкальной школы, предлагающий обучение различным возрастным группам как удаленно, так и при физическом присутствие.

Misabel landing

Misabel landing Это лэндинг, который создан для компании Misabel, производящей программное обеспечение для редактирования аудио и видео. Задача состояла в создании минималистичного дизайна для презентации продукта инвесторам. Проект выполнен в Adobe Photoshop и XD…

Скаут инжиниринг

Скаут инжиниринг Компания "Скаут инжиниринг" занимается продажей, установкой и контролем оборудования, позволяющим контролировать действия автотранспорта (передвижение, заправки и расход топлива, т.п.). Так как акцент деятельности, по словам заказчика, на…

Minimalism cafe (First)

Minimalism cafe (First) Это лэндинг сайта кафе "Minimalism". Эта работа была сделана в Adobe Photoshop. В ней я пытался соблюдать стилистику заведения и передать главные коммерческие позывы проекта. В работе присутствуют логотип, шапка, CTA (Call to action), инф…

Steel-Fox

Steel-Fox Это landing-page, выполненный для московской компании, занимающейся созданием металлоконструкций из кортеновской стали. В этой работе на основании предоставленного мне фирменного стиля в Adobe XD мной был разработан дизайн главного экрана (выполнен…

Minimalism cafe (Second)

Minimalism cafe (Second) Это второй вариант сайта кафе "Minimalism". Эта работа была сделана в Adobe Photoshop. В ней я пытался соблюдать стилистику заведения и передать главные коммерческие позывы проекта. Во втором варианте акцент сделан более на раскрытие "…