Minimalism cafe (First) 

  • 12
  • Опубликовано: 2019-10-22
Это лэндинг сайта кафе "Minimalism". Эта работа была сделана в Adobe Photoshop. В ней я пытался соблюдать стилистику заведения и передать главные коммерческие позывы проекта.

В работе присутствуют логотип, шапка, CTA (Call to action), информационные блоки, footer и т.д.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
G-Shock landing

G-Shock landing Лэндинг серии часов G-Shock от Casio, сделанный в Adobe Photoshop. В нём я старался передать стилистику самой серии часов. При этом сайт задуман, как "продающий", то есть нацелен на коммерческие цели. Лэндинг сделан адаптивно - для дескто…

"Сильпо". Дизайн мобильного приложения

"Сильпо". Дизайн мобильного приложения Это дизайн мобильного приложения украинской сети супермаркетов "Сильпо" . В нём я в помощью Adobe XD спроектировал дизайн интерфейса мобильного сервиса для клиента данной сети. Макет прототипирован (связан между собой) и представляет собо…

Music paradise project

Music paradise project Это дизайн сайта, созданный для музыкальной школы, предлагающий обучение различным возрастным группам как удаленно, так и при физическом присутствие.

Minimalism cafe (Second)

Minimalism cafe (Second) Это второй вариант сайта кафе "Minimalism". Эта работа была сделана в Adobe Photoshop. В ней я пытался соблюдать стилистику заведения и передать главные коммерческие позывы проекта. Во втором варианте акцент сделан более на раскрытие "…

Misabel landing

Misabel landing Это лэндинг, который создан для компании Misabel, производящей программное обеспечение для редактирования аудио и видео. Задача состояла в создании минималистичного дизайна для презентации продукта инвесторам. Проект выполнен в Adobe Photoshop и XD…

Steel-Fox

Steel-Fox Это landing-page, выполненный для московской компании, занимающейся созданием металлоконструкций из кортеновской стали. В этой работе на основании предоставленного мне фирменного стиля в Adobe XD мной был разработан дизайн главного экрана (выполнен…

Steel shop project

Steel shop project Дизайн-макет одной страницы в духе material design, созданный в Adobe Photoshop имеет большой потенциал как шаблон под любые цели в контексте создания сайта. Он может подойти как для интернет-магазина большинства направлений, так и для корпоративных …

Swift by Excitem

Swift by Excitem Swift - сервис смс и веб поллинга, сайт которого построен на Wordpress. В этом проекта я участвовал как часть команды frontend и Wordpress разработчиков. В задачи входили: 1) Верстка страниц и отдельных блоков сайта; 2) Интеграция верстки с Wordpre…