Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

Система платных отзывов 

  • 81
  • Опубликовано: 2016-03-26
Система платных отзывов с помощью которой пользователь вознаграждается за каждый оставленный им отзыв.
Система работает следующим образом,пользователь регистрируется ,выбирает категорию, выбирает продукт оставляет отзыв.
Ожидает модерации ,если отзыв опубликован то пользователю автоматически начисляются денежные средства.
В случае если пользователь не нашел нужного ему продукта,то он может добавить свой продукт.
После модерации продукт появляется на сайте.
Так же на проекте присутствует система рейтинга отзывов ,рейтинг продуктов.
Так же у каждого пользователя есть рейтинг ,который зависит от оставленных им отзывов.

http://wreviews.project.noibiz.com/
Демо режим
artem@noibiz.com:123456
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Финансовая система

Финансовая система Как вы уже заметили,то что мы делаем выбивается из массы однородных проектов, так как каждый проект со своей идеей . В прошлый раз это сервис для тестировщиков где они учатся правильно находить баги в веб-сайтах. В этот раз мы разработали проект для …

Апери-Финанс

Апери-Финанс Прошлый раз мы писали,про проект ПО Апери,который является презентацией для будущих проектов компании ПО Апери. Сейчас мы рады представить вам кейс одного из таких проектов,это ПО Апери Финанс. Что же это такое: "АПЕРИ-Финанс" - это Целевая…

NoiCity

NoiCity Геолокационная социальная сеть,для владельцев заведений и пользователей.Пользователи могут оставлять комментарии,лайкать заведения,смотреть социальную активность своих друзей.

cpashop5 Платформа создания интернет-магазинов

cpashop5 Платформа создания интернет-магазинов https://freelance.ru/projects/441436/ Здравствуйте. Необходимо разработать сервис - конструктор Интернет магазинов, который работает с API партнерской программы. Товары и категории получаются через API. Заказы оформляются и через API отсылаются в пар…

Каталог заведений

Каталог заведений Полноценный каталог ресторанов, баров, кафе и других заведений Цель проекта: организовать понятный и красочный сайт по заведениям питания для жителей и гостей различных городов ,для выбора определенных блюд по меню и моментальной онлайн-оплаты за за…

Скидки нашего города

Скидки нашего города Сервис для компаний и пользователей,где компании размещают скидки,а пользователи покупают и тем самым получают скидку на товар.

Отделка Евро

Отделка Евро Совместно сделанный проект с Web24.me(https://vk.com/web24me▼ ) . Наш новый кейс называется Отделка-Евро,это сайт каталог который разработан на современных технологиях Yii2,Mongodb . Веб-сайт представляет из себя сайт-каталог где вы сможете в…

Kristall-Invest

Kristall-Invest Мы разработали для нашего нового клиента новый проект Kristall-Invest. В рамках данного проекта мы полностью проанализировали потребность клиента и предоставили наиболее лучший способ решения его проблемы. В рамках проекта мы разработали дизайн,верст…