Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

cpashop5 Платформа создания интернет-магазинов 

  • 61
  • Опубликовано: 2015-07-15
https://freelance.ru/projects/441436/
Здравствуйте. Необходимо разработать сервис - конструктор Интернет магазинов, который работает с API партнерской программы. Товары и категории получаются через API. Заказы оформляются и через API отсылаются в партнерскую программу. Разработка с нуля. Фреймворк по желанию.

Прикрепленные файлы:

780КБ
86КБ
53КБ
56КБ
56КБ
66КБ
70КБ
65КБ
81КБ
64КБ
86КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Каталог заведений

Каталог заведений Полноценный каталог ресторанов, баров, кафе и других заведений Цель проекта: организовать понятный и красочный сайт по заведениям питания для жителей и гостей различных городов ,для выбора определенных блюд по меню и моментальной онлайн-оплаты за за…

Lead Conversion

Lead Conversion Заказчику требовалось https://freelance.ru/projects/razrabotka-lichnogo-kabineta-637578.html разработать личный кабинет по продаже лидов. Что в него входит Функционал пользователя : -Регистрация -Авторизация -Восстановление пароля -Настройка профил…

Призы от Рекадро

Призы от Рекадро До нового года осталось каких-то 9 дней. Перед новым годом у множества компаний принято как - то удивлять своих клиентов. Например, какими-то скидками или возможностями. В этот новый год, компания "Рекадро" решила удивить своих клиентов и …

MyGameBets

MyGameBets https://freelance.ru/projects/439707/ Необходимо сделать полный аналог сайта https://bets.dota2.net со всеми функциями и разделами. Суть сайта букмейкерская контора по ставка на dota 2

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU

AVTOZAPCHASTI-MOSCOW.RU Всем привет ! Сегодня я вам хочу поведать одну интересную историю о плохом opencart . Окей если кто не в курсе opencart это бесплатная CMS для интернет-магазинов. Заказчику требовалось разработать интернет-магазин способный выдержать более 10 000 тов…

Мини фриланс биржа

Мини фриланс биржа Основное назначение проекта ,это выдача заданий копирайтерам,после того как копирайтеры выполняют задание,им на личный счет начисляются деньги,потом они эти деньги могут вывести через специальную форму. При отправке задания менеджеру автоматически …

LeeLoo Обучающая платформа

LeeLoo Обучающая платформа Разработал платформу для онлайн обучения. С помощью этой платформы пользователь может полностью пройти обучающий курс,а по результатам уроков и модулей сдавать контрольные работы. Подробнее о проекте http://noi.studio/mg/projects/65

Проект для тестировщиков

Проект для тестировщиков За прошедшую неделю мы сделали пару крутых веб-сервисов для тестировщиков. Тестировщики — это люди, которые помогают продукту стать лучше, находят потенциальные проблемы и дают информацию по работе продукта. Команда исправляет все ошибки еще до выпус…