Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

Каталог заведений 

  • 16
  • Опубликовано: 2018-06-01
Полноценный каталог ресторанов, баров, кафе и других заведений

Цель проекта: организовать понятный и красочный сайт по заведениям питания для жителей и гостей различных городов ,для выбора определенных блюд по меню и моментальной онлайн-оплаты за заказ - в будущем.

Основные возможности пользователя:

Вход через различные соц.сети

Поиск различных мест используя фильтрацию либо глобальную карту

Возможность оставить отзыв в любом месте

Предложить мероприятие или новость

Возможность забронировать столик

Основные возможности владельца заведения:

Управление заведением

Возможность ответить на отзыв

Добавить мероприятие или новость привязанную к конкретному заведению

Управление меню

Управление персоналом

Просмотр статистики

Импорт блюд из excel файла

Весь проект,разработан на phр7. В качестве базы данных используется mongodb. Проект полностью мультиязычен на всех уровнях. Начиная с интерфейса ,заканчивая контентом
Подробнее http://noi.studio/mg/projects/52
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM - Автоматизация учета сервисного центра

CRM - Автоматизация учета сервисного центра https://freelance.ru/projects/467119/ Требуется создать с нуля web-сайт, где пользователь будет входить в личный кабинет. В ЛК будет вести учет (прием и выдача техники, вести кассу, формировать отчеты и т.д.) Проект большой, в последующем оформление …

GetConverse

GetConverse Всем привет! Мы готовы представить вам одну из наших новых работ,это GetConverse. Сервис GetConverse отслеживает передвижение курсора по сайту, и когда посетитель пытается с него выйти, появляется виджет сссылкой на Ваш другой сайт или формой для сбо…

Социальная сеть LadaLike

Социальная сеть LadaLike Разработали социальную сеть LadaLike, в которой каждый пользователь волен делать то что хочет. Если вы хотите например,вы можете войти в проект используя социальные сервисы (twitter,facebook,instagram,vk) . Если вам хочется вручную зарегистрировать…

Скидки нашего города

Скидки нашего города Сервис для компаний и пользователей,где компании размещают скидки,а пользователи покупают и тем самым получают скидку на товар.

Конструктор веб-сайтов

Конструктор веб-сайтов Данный проект,представляет из себя конструктор сайтов. С помощью простых 6 шагов,пользователь в итоге получает красивый веб-сайт. У меня например получилось сделать вот такой сайт(http://noi.saitium.com/) Помимо основных функций касающихся напрямую …

Отделка Евро

Отделка Евро Совместно сделанный проект с Web24.me(https://vk.com/web24me▼ ) . Наш новый кейс называется Отделка-Евро,это сайт каталог который разработан на современных технологиях Yii2,Mongodb . Веб-сайт представляет из себя сайт-каталог где вы сможете в…

Rusblog24.ru

Rusblog24.ru Всем привет, я должен был этот кейс опубликовать около 2-3 недель назад. Но у меня этого не получилось в связи с тем, что 6 дней в неделю мы работаем над проектами,а 1 день в неделю мы работаем над собственным новым сервисом.Но тема этого поста не пр…

Система платных отзывов

Система платных отзывов Система платных отзывов с помощью которой пользователь вознаграждается за каждый оставленный им отзыв. Система работает следующим образом,пользователь регистрируется ,выбирает категорию, выбирает продукт оставляет отзыв. Ожидает модерации ,если отзыв…