Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

Доска обьявлений 

  • 22
  • Опубликовано: 2018-06-01
По заказу был разработан движок доски обьявлений совмещенный с пользовательскими блогами. Проект включает себя мультиязычность.Работает на современных технологиях
Подробнее http://noi.studio/mg/projects/56
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Призы от Рекадро

Призы от Рекадро До нового года осталось каких-то 9 дней. Перед новым годом у множества компаний принято как - то удивлять своих клиентов. Например, какими-то скидками или возможностями. В этот новый год, компания "Рекадро" решила удивить своих клиентов и …

RocketSale

RocketSale Сегодня я хочу вам представить наш новый кейс RocketSale . В основе проекта идет "психология влияния" Роберта Чалдини. Ведь если товар хит продаж и его купили 457 раз, то потенциальные покупатели скорее всего его так же закажут. А например …

DataClick.Pro

DataClick.Pro На днях я завершил работу над одним из проектов,и готов рассказать вам о нем. Dataclick - биржа рекламы в инстаграм с оплатой за клики, отличное решение для конвертации трафика, для владельцев паблика/группы. Авторизуясь на сайте, с подтверждение…

Апери-Финанс

Апери-Финанс Прошлый раз мы писали,про проект ПО Апери,который является презентацией для будущих проектов компании ПО Апери. Сейчас мы рады представить вам кейс одного из таких проектов,это ПО Апери Финанс. Что же это такое: "АПЕРИ-Финанс" - это Целевая…

Ulottery

Ulottery Сервис лотереи,с интегрированным бинарным маркетингом

MyGameBets

MyGameBets https://freelance.ru/projects/439707/ Необходимо сделать полный аналог сайта https://bets.dota2.net со всеми функциями и разделами. Суть сайта букмейкерская контора по ставка на dota 2

Система управления Проектами

Система управления Проектами Система управления проектами,с очень низких порогом входа. Основная особенность,неограниченное количество участников,поддержка всех типов файлов. Гибкое разделение проекта,на несколько частей.

whitecrocodile.ru

whitecrocodile.ru Перед выходными, мы сделали одну важную вещь, сдали еще один проект. Мы разработали партнерский интернет-магазин Белый Крокодил. С помощью интернет-магазина Белый Крокодил, вы сможете заработать на восьми уровневой партнерской программы. Партнерская …