Artem NoiStudio
Был на сайте: 25.02.2024 10:11

Artem NoiStudio noi.studio

Паспорт не верифицирован

MyGameBets 

  • 51
  • Опубликовано: 2015-07-15
https://freelance.ru/projects/439707/
Необходимо сделать полный аналог сайта https://bets.dota2.net со всеми функциями и разделами. Суть сайта букмейкерская контора по ставка на dota 2

Прикрепленные файлы:

141КБ
61КБ
51КБ
63КБ
50КБ
47КБ
59КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект для тестировщиков

Проект для тестировщиков За прошедшую неделю мы сделали пару крутых веб-сервисов для тестировщиков. Тестировщики — это люди, которые помогают продукту стать лучше, находят потенциальные проблемы и дают информацию по работе продукта. Команда исправляет все ошибки еще до выпус…

Lead Conversion

Lead Conversion Заказчику требовалось https://freelance.ru/projects/razrabotka-lichnogo-kabineta-637578.html разработать личный кабинет по продаже лидов. Что в него входит Функционал пользователя : -Регистрация -Авторизация -Восстановление пароля -Настройка профил…

NoiCity

NoiCity Геолокационная социальная сеть,для владельцев заведений и пользователей.Пользователи могут оставлять комментарии,лайкать заведения,смотреть социальную активность своих друзей.

whitecrocodile.ru

whitecrocodile.ru Перед выходными, мы сделали одну важную вещь, сдали еще один проект. Мы разработали партнерский интернет-магазин Белый Крокодил. С помощью интернет-магазина Белый Крокодил, вы сможете заработать на восьми уровневой партнерской программы. Партнерская …

Скидки нашего города

Скидки нашего города Сервис для компаний и пользователей,где компании размещают скидки,а пользователи покупают и тем самым получают скидку на товар.

Ulottery

Ulottery Сервис лотереи,с интегрированным бинарным маркетингом

DataClick.Pro

DataClick.Pro На днях я завершил работу над одним из проектов,и готов рассказать вам о нем. Dataclick - биржа рекламы в инстаграм с оплатой за клики, отличное решение для конвертации трафика, для владельцев паблика/группы. Авторизуясь на сайте, с подтверждение…

Финансовая система

Финансовая система Как вы уже заметили,то что мы делаем выбивается из массы однородных проектов, так как каждый проект со своей идеей . В прошлый раз это сервис для тестировщиков где они учатся правильно находить баги в веб-сайтах. В этот раз мы разработали проект для …