Дмитрий
Был на сайте: 24.03.2024 13:42

Дмитрий nn1317

Паспорт не верифицирован

Cars Geoanalytic (GeoAnalysis) 

  • 59
  • Опубликовано: 2013-03-05
Система пространственной аналитики (геоаналитики) рынка автомобилей.
Наглядное отображение на карте google maps или в виде диаграмм, встроенная возможность создания презентаций PowerPoint из любых карт и выборок, которые пользователь видит на своем экране, для последующей демонстраций на совещаниях/семинарах.

Незаменимая система для маркетологов автосалонов и прочих компаний связанных с обслуживанием автомобилей. Аналогов подобной функциональности в РФ нету.

В систему загружены базы данных регистраций автомобилей по всем городам и регионам россии, по разным классам (легковые, LCV, автобусы, грузовики), с точностью до названий улиц регистрационных данных этих автомобилей (база данных обезличнена и максимальная точность - название улицы). А так же другие необходимые базы.

Модули геоанализа:
1. Дилерские сети по всей России
2. Регистрации и дилеры в указанных областях (городах, федеральных округах, регионах)
3. Расчет расстояний по дорогам между дилерскими центрами, между основными скоплениями регистраций
4. Система отслеживаний миграции автомобилей по регионам (по VIN кодам)
и тд.

Система реально запущена и доступна по подписке.

Техническая сторона - web-доступ из браузера, Google Maps + JavaScript + PHP + PostgreSQL.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сервер для приема данных от 2 000 GPS-трекеров (Qt, Linux) Сервер для приема и хранения данных, посылаемых мобильными GPS трекерами, установленными на автомобилях/автобусах/спецтехнике. GPS-трекеры (клиенты) поддерживают постоянный коннект с сервером и посылаю 1 раз в 5 секунд сообщение серверу о своем сост…

IPTV MPEG-TS Video Streamer с буфером на 12 часов (Linux + Win) Стояла задача переписать на С\С++ написанный ранее другим программистом на Perl вещатель потокового видео. К программе предудущего разработчика были следующие претензии у заказчика - из за утечек памяти, которые невозможно решить на уровне выбранног…

кроссплатформенная библиотека работы с сетью (NNA) NNA - NEX NET API Кратко Кроссплатформенная библиотека для работы с сетью. Использует на винде и линуксе асинхронные сокеты (через механизм select). Предоставляет единый интерфейс на поддерживаемых ОС для работы с сетью через сокеты. Содержит реализ…

PHP + MySql: Система поиска по реализуемому имуществу банкротов

PHP + MySql: Система поиска по реализуемому имуществу банкротов Система поиска по реализуемому имуществу банкротов, можно посмотреть по ссылке. Техническая часть - PHP + MySQL + Smarty + JavaScript. Доступ - по подписке, он-лайн оплата через робокассу, демо-доступ на 2 недели.

Торговый терминал с автотрейдингом для ФорексКлуба

Торговый терминал с автотрейдингом для ФорексКлуба Наиболее известным среди начинающих на рынке форекс является брокер ФорексКлуб, терминал которого (Rumus2) не имеет даже следов возможности автоматической торговли. Я решил это исправить;) В связи с этим я представляю свою торговую платформу (Alfred…

IOS UniCircus (updated!)

IOS UniCircus (updated!) Симулятор езды на моноцикле. Ссылка в Apple Store - https://itunes.apple.com/us/app/unicircus-in-fight-for-queen/id628560246

Таксометр на основе CarPC

Таксометр на основе CarPC Система работает под Ubuntu Linux Unity, во всех машинах таксопарка установлены CarPC с сенсорными мониторами, к которым подключены: 1. gps приемник 2. 3g модем для связи с диспетчерской 3. тревожные кнопки 4. выходы на управление цепью глушения двиг…

Каталог лимузинов + он-лайн калькулятор и заказ + админка

Каталог лимузинов + он-лайн калькулятор и заказ + админка Стояала задача: 1. разработать рабочее место менеджера приема заказов для ipad, 2. интегрироваться в уже имеющуюся структуру базы данных заказов и машин, а так же 3. сделать пользовательскую часть (клиентскую) -каталог машин, калькулятор заказа и …