Проект DV-6 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-09-22
MS SQL, MS SSAS, ASP NET C#, компоненты Developer Express
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект MUSICALION

Проект MUSICALION Разработка интерфейсов, создание компонентов пользовательского интерфейса (поля ввода данных), создание системы сообщений, создание системы контекстной помощи, обработка платежей Paypal Checkout и Paypal Subscriptions, создание приложения PWA (Progre…

Технология бизнес-скриптов, компания ESCC (Голландия)

Технология бизнес-скриптов, компания ESCC (Голландия) CRM Revelation (российский филиал), интерфейс редактора бизнес-скриптов. Бизнес-скрипт - это блок кода, который хранится в таблице базы данных. Каждый скрипт вызывается в определенных местах серверного приложения реализованного в PL/SQL, технология в…

Разработка схемы wordpress

Разработка схемы wordpress Одна из схем, созданная на основе понравившегося заказчику дизайна с дополнительными виджетами на главной странице.

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia Интерфейс управления процессом сборки отправлений. Серверная часть: Oracle Apache с формированием HTML через системный пакет HTP прямо из базы данных Oracle.

CRM Revelation, загрузка данных из старой системы

CRM Revelation, загрузка данных из старой системы CRM Revelation компания ESCC(Голландия), российский филиал. Интерфейс загрузки данных из старой системы. Исходные данные предоставляются в формате DBF (объем около 40 Gb). Весь процесс загрузки после его настройки работает в автомате, при ошибках воз…

Разработка интерфейсов для Adobe InDesign

Разработка интерфейсов для Adobe InDesign Проект OMS для OTTO Group Russia. Среди прочих разработок были выполнены работы по созданию пользовательских меню и интерфейсов в среде Adobe InDesign. Язык программирования: JavaScript. Формирование XML-структуры документов. Получение данных из ба…

Разработка дополнительного функционала для консоли Wordpress

Разработка дополнительного функционала для консоли Wordpress Разработка дополнительных функций в консоли администратора Wordpress для управления справочниками плагина и алгоритмами расчета тренироовных планов для пловцов.

Проект "Production planning",  ООО "Промопост", OTO Group Russia

Проект "Production planning", ООО "Промопост", OTO Group Russia Серия сложных запросов к базе MySQL, трансформация в XML через PHP и пересылка на клиента, там все делает Silverlight C#.