Технология бизнес-скриптов, компания ESCC (Голландия) 

  • 31
  • Опубликовано: 2015-05-02
CRM Revelation (российский филиал), интерфейс редактора бизнес-скриптов.
Бизнес-скрипт - это блок кода, который хранится в таблице базы данных. Каждый скрипт вызывается в определенных местах серверного приложения реализованного в PL/SQL, технология вызова - Dynamic SQL.
Особенностью скрипта является использование объектов языка PL/SQL(Oracle types), которые могут изменяться в процессе вызова и возвращаться в программу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Технологии: Oracle, mySQL, PHP, SOAP, MS Silverlight, Adobe InDesign (клиент и сервер). Принимал участие как руководитель проекта и ведущий разработчик. Проект состоит из следующих частей: - клиентская часть (броузер с плагином Silverlight) с самопис…

Проект DV-6

Проект DV-6 MS SQL, MS SSAS, ASP NET C#, компоненты Developer Express

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia Технологии: Oracle 11G, Oracle Apache, HTML, JavaScript, CSS, интеграция с SOLVO и SCALA через обмен XML-пакетами. Принимал участие как руководитель подразделения программистов, разработчик технологических решений, аналитик базы данных (проектировани…

CRM Revelation, загрузка данных из старой системы

CRM Revelation, загрузка данных из старой системы CRM Revelation компания ESCC(Голландия), российский филиал. Интерфейс загрузки данных из старой системы. Исходные данные предоставляются в формате DBF (объем около 40 Gb). Весь процесс загрузки после его настройки работает в автомате, при ошибках воз…

Oracle XML DB

Oracle XML DB CRM Revelation компании ESCC (Голландия), российский филиал, интерфейс корректировки тарифов почтовых доставщиков. Тарифы хранятся в формате XML в базе данных. Для визуализации в интерфейсе используется HTML-код, удовлетворяющий требованиям XML. Посл…

Разработка дополнительного функционала для консоли Wordpress

Разработка дополнительного функционала для консоли Wordpress Разработка дополнительных функций в консоли администратора Wordpress для управления справочниками плагина и алгоритмами расчета тренироовных планов для пловцов.

Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Структура базы данных проекта OMS в среде MySQL WorkBench.

Разработка плагина для сайта "Плаврук"

Разработка плагина для сайта "Плаврук" Создание сложной разметки страниц и программирование алгоритмов для создания персональных тренировочных планов пловцов.