Проект "Production planning", ООО "Промопост", OTO Group Russia 

  • 15
  • Опубликовано: 2015-05-01
Серия сложных запросов к базе MySQL, трансформация в XML через PHP и пересылка на клиента, там все делает Silverlight C#.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia Технологии: Oracle 11G, Oracle Apache, HTML, JavaScript, CSS, интеграция с SOLVO и SCALA через обмен XML-пакетами. Принимал участие как руководитель подразделения программистов, разработчик технологических решений, аналитик базы данных (проектировани…

Проект DV-6

Проект DV-6 MS SQL, MS SSAS, ASP NET C#, компоненты Developer Express

Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Технологии: Oracle, mySQL, PHP, SOAP, MS Silverlight, Adobe InDesign (клиент и сервер). Принимал участие как руководитель проекта и ведущий разработчик. Проект состоит из следующих частей: - клиентская часть (броузер с плагином Silverlight) с самопис…

Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Интерфейс карточки товара в каталоге. На серверной части реализовано на PHP, база данных mySQL, клиентская часть MS Silverlight, передача данных через XML пакеты.

Разработка плагина для сайта "Плаврук"

Разработка плагина для сайта "Плаврук" Создание сложной разметки страниц и программирование алгоритмов для создания персональных тренировочных планов пловцов.

CRM Revelation, загрузка данных из старой системы

CRM Revelation, загрузка данных из старой системы CRM Revelation компания ESCC(Голландия), российский филиал. Интерфейс загрузки данных из старой системы. Исходные данные предоставляются в формате DBF (объем около 40 Gb). Весь процесс загрузки после его настройки работает в автомате, при ошибках воз…

Разработка схемы wordpress

Разработка схемы wordpress Одна из схем, созданная на основе понравившегося заказчику дизайна с дополнительными виджетами на главной странице.

Oracle, планирование базы данных

Oracle, планирование базы данных CRM Revelation ESCC (Голландия), российский филиал, интерфейс для анализа базы данных Oracle.