CRM Revelation, загрузка данных из старой системы 

  • 30
  • Опубликовано: 2015-05-02
CRM Revelation компания ESCC(Голландия), российский филиал. Интерфейс загрузки данных из старой системы.
Исходные данные предоставляются в формате DBF (объем около 40 Gb). Весь процесс загрузки после его настройки работает в автомате, при ошибках возможен откат на начало текущего шага и новый запуск. DBF файлы закачиваются в промежуточную базу данных Oracle, после этого происходит их перенос в основную базу проекта. Некоторые файлы содержат от 30 до 100 миллионов записей. Практически все запросы для заливки настроены с помощью хинтов, так как RBO изначально строит неверные планы для пустых таблиц.
В дополнительном вложении содержится инструкция по работе с проектом.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Технологии: Oracle, mySQL, PHP, SOAP, MS Silverlight, Adobe InDesign (клиент и сервер). Принимал участие как руководитель проекта и ведущий разработчик. Проект состоит из следующих частей: - клиентская часть (броузер с плагином Silverlight) с самопис…

Проект DV-6

Проект DV-6 MS SQL, MS SSAS, ASP NET C#, компоненты Developer Express

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia Технологии: Oracle 11G, Oracle Apache, HTML, JavaScript, CSS, интеграция с SOLVO и SCALA через обмен XML-пакетами. Принимал участие как руководитель подразделения программистов, разработчик технологических решений, аналитик базы данных (проектировани…

Проект Infohelp для OTTO Group Russia

Проект Infohelp для OTTO Group Russia Конвертер PDF-файлов с разбивкой на страницы в формат JPEG. Настройка Apache для библиотек чтения PDF и конвертации изображений. Серверная часть под Windows 2008 Server. Решение могу продать и помогу настроить все, что необходимо, скорость конвертац…

Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Структура базы данных проекта OMS в среде MySQL WorkBench.

Проект OMS для OTTO Group Russia

Проект OMS для OTTO Group Russia Интерфейс для работы с файлами формата INDD. Клиентская часть: Silverlight Веб-сервер: Apache Среднее звено: PHP Управляемое приложение через SOAP: Adobe InDesign Server. Клиент запрашивает файл в формате INDD (многостраничный каталог), PHP пересыл…

Технология бизнес-скриптов, компания ESCC (Голландия)

Технология бизнес-скриптов, компания ESCC (Голландия) CRM Revelation (российский филиал), интерфейс редактора бизнес-скриптов. Бизнес-скрипт - это блок кода, который хранится в таблице базы данных. Каждый скрипт вызывается в определенных местах серверного приложения реализованного в PL/SQL, технология в…

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia

CRM Sigma, ООО "Промопост", подразделение OTTO Group Russia Реализация бизнес-скриптов через пользовательский интерфейс. Бизнес-скрипт после завершения его редактирования трансформируется в Unnamed Block Code PL/SQL, который может быть вызван в любой точке проекта. Преимущество подхода в том, что программир…