Neo Sites
Был на сайте: 11.04.2024 15:39

Neo Sites ngy

Паспорт не верифицирован

Табличный каталог для GetSimple CMS 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-03-05
Простой каталог, выводящий список товаров по категориям в виде таблицы. создан с помощью плагинов I18n SpeciapPages, I18n Search и библиотеки dataTables.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Одностраничник "Твой Geeko"

Одностраничник "Твой Geeko" Одностраничный сайт о дистрибутиве openSUSE GNU/Linux

Сайт под ключ "Стеклянная капель"

Сайт под ключ "Стеклянная капель" Сайт о бисероплетении. Joomla! 3.x, фото и видеогалереи. Существовал с 2010 по 2015гг. Сайт закрыт от просмотра в августе 2015г., т.к. заказчик сменил вид деятельности и сайт оказался не нужен. Желающим посмотреть "живьём" - пишите, дам гос…

Презентационный сайт "PuppyRus Linux - подробности"

Презентационный сайт "PuppyRus Linux - подробности" Презентационный раздел на основе GS CMS в составе сайта PuppyRus.org.

Тема оформления HTML5UpLanded для GetSimpleCMS

Тема оформления HTML5UpLanded для GetSimpleCMS Тема HTML5UpLanded от проекта HTML5Up, адаптирована для GetSimple CMS.. Гибкие настройки дизайна и контента с помощью интеграции с плагинами DY Website Custom Fields и GS Custom Setting, I18n Search, I18n SpecialPages, DynPages, GS Shrtcodes. Распро…

Шаблон для GetSimple CMS

Шаблон для GetSimple CMS Тема для GetSimple CMS из html-шаблона + подключенные и настроенные плагины (GS Custom Setting, I18n Search, I18n SpecialPages, DynPages, GS Shrtcodes.). Фактически - индивидуальная мини-сборка GetSimple CMS.

Плагин встроенной справочной системы для GetSimple CMS

Плагин встроенной справочной системы для GetSimple CMS Плагин встроенной справочной системы для пользователя (администратора) специальной сборки GetSimple CMS. Включает информацию о применении лицензии на сборку, описание установленных плагинов, справку по работе с темами оформления и плагинами, использу…

Тема оформления Multi для GetSimple CMS

Тема оформления Multi для GetSimple CMS Тема Multi от проекта Bootstraptaste (фреймворк Twitter Bootstrap v.3), адаптирована для GetSimple CMS.. Гибкие настройки дизайна и контента с помощью интеграции с плагинами DY Website Custom Fields и GS Custom Setting, I18n Search, I18n SpecialPages…

Специальная сборка GetSimple CMS

Специальная сборка GetSimple CMS Cпециальная сборка популярной системы управления сайтами GetSimple CMS для предприятия малого бизнеса или для частного лица (сайт-визитка/мини-магазин/web-каталог/портфолио и т.п.). 3 дополнительных темы оформления (в т.ч. 17 цветовых схем), более 6…