Neo Sites
Был на сайте: 11.04.2024 15:39

Neo Sites ngy

Паспорт не верифицирован

Сайт Yesresidence.ru 

  • 4
  • Опубликовано: 2018-08-19
Сайт Yesesidence.ru - группа сайтов компании Pioneer (6 независимых сайтов, склееных в один) - поиск и удаление вирусов, проверка сайта на уязвимости.
Проведёны работы по обновлению cms, темы, плагинов, установлено антивирусное ПО, плагины безопасности, резервного копирования и комплексной оптимизации сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ "Стеклянная капель"

Сайт под ключ "Стеклянная капель" Сайт о бисероплетении. Joomla! 3.x, фото и видеогалереи. Существовал с 2010 по 2015гг. Сайт закрыт от просмотра в августе 2015г., т.к. заказчик сменил вид деятельности и сайт оказался не нужен. Желающим посмотреть "живьём" - пишите, дам гос…

Одностраничник "Твой Geeko"

Одностраничник "Твой Geeko" Одностраничный сайт о дистрибутиве openSUSE GNU/Linux

Презентационный сайт "PuppyRus Linux - подробности"

Презентационный сайт "PuppyRus Linux - подробности" Презентационный раздел на основе GS CMS в составе сайта PuppyRus.org.

Сайт Yesapart.com - удаление вирусов, проверка на уязвимости.

Сайт Yesapart.com - удаление вирусов, проверка на уязвимости. Сайт Yesapart.com - группа сайтов (6 независимых сайтов, склееных в один) - поиск и удаление вирусов, проверка сайта на уязвимости. Проведёны работы по обновлению cms, темы, плагинов, установлено антивирусное ПО, плагины безопасности, резервного копи…

Восстановление сайта из архива

Восстановление сайта из архива Восстановление сайта на Wordpress из web-архива (public domain), смена темы оформления, смена хостинга и домена. Оригинальный сайт Suseana.ru был создан как база знаний по ОС GNU/Linux openSUSE IT-журналистом Алексеем Федорчуком (http://alv.me) в 201…

Сайт Edgrinberg.ru - доработка, настройка, смена дизайна.

Сайт Edgrinberg.ru - доработка, настройка, смена дизайна. Сайт Edgrinberg.ru - доработка, настройка, смена темы оформления, техническое обслуживание.

Интернет-магазин на Image CMS (специальная сборка WP./Woo)

Интернет-магазин на Image CMS (специальная сборка WP./Woo) Image CMS - оптимальная сборка интернет-магазина Woocommerce, с темой номер 1 - Storefront - и эксклюзивными плагинами и настройками для русского интернета. Более 20 тщательно отобранных плагинов для интернет-магазина. Добавление бесплатных плагинов…

Сайт «Доска объявлений»

Сайт «Доска объявлений» Сайт «Доска объявлений» - демонстрационный интернет-ресурс, показывающий возможность конвертации сайта на WordPress в статичный html-сайт. Он также демонстрирует внешний вид и функционал базовой сборки WordPress для создания портала объявлений о поку…