Слово.рф 

  • 23
  • Опубликовано: 2014-03-27
Разработка идеи и концепции проекта.
ТЗ заказчика состояло из фразы "Хотим сайт об Академгородке".

Мною была полностью предложена вся концепция проекта, осуществлялся контроль работы подрядчиков (по дизайну и программированию). Основной особенностью проекта должны были стать разделы "Мнения" (включают в себя размышления известных и авторитетных людей региона по различным вопросам) и "Обращения" (прием заявок от пользователей начиная от ям во дворах, до обращений к депутатам).

Также мной вместе с главным редактором курировались информационное наполнение и стилистика представления материалов, контекстная реклама, реклама в соц.сетях.

К сожалению, на данный момент проект пребывает в состоянии стагнации из-за отсутствия финансирования.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Недвижимость - Reforum.ru

Недвижимость - Reforum.ru Сложная, дорогая и сверхконкурентная тематика Недвижимости в Москве и других регионах России (федеральный проект). Главный упор делался на качество посетителей и на их объем. - Работа с системами контекстной рекламы (Яндекс.Директ, Google AdWords, B…

Онлайн-конференция под ключ

Онлайн-конференция под ключ Онлайн-конференция под ключ Задача провести онлайн-мероприятие на 10 спикеров, международный формат Сделано: - Разрабан лендинг мероприятия: http://bigpeelingday.ru/ - Конверсия в регистрацию до 43,5% (Пруф: http://prntscr.com/1sdw9i7) - Запущена т…

Лидогенерация (1500+ в мес)

Лидогенерация (1500+ в мес) Полное маркетинговое сопровождение с 0 до результата по продвижению продукта в сфере косметологии. Результат: 2000 лидов в месяц, которые генерируют 50-80% выручки Результаты в прикрепленном скриншоте 1. Лидогенерация Создал поток лидов с 0 до 2000+…

Интернет-магазин рюкзаков и фонарей

Интернет-магазин рюкзаков и фонарей Магазин товаров от очень известных брендов - отсюда очень жесткая конкуренция. Изначально задача была внести правки в уже имеющуюся рекламную кампанию. Однако старая кампания была настроена отвратительно, показатель отказов зашкаливал за 60%. Естеств…

Landing Page по продаже квартир

Landing Page по продаже квартир Создание LP с нуля. Анализ конкурентов, создание структуры, написание текстов, дизайн, верстка, настройка контекстной рекламы в подарок.

Контекст новостного портала

Контекст новостного портала Задача обеспечить большим объемом недорогого трафика с максимальной глубиной просмотров Кликов 7873 Средний CTR 11% Глубина просмотров 5,23

Контекст по продаже курсов

Контекст по продаже курсов 2705 кликов Средний CTR 9%

Сайт по подбору элитной недвижимости

Сайт по подбору элитной недвижимости Создание сайта с нуля (сайт находится на последней стадии разработки). Главная задача в дизайне - создать ощущение дороговизны, элитности, но при выдержанной строгости.